Помогите расшифровать сны! - вопрос №322132

1) Приснилось что каталась на аттракционе. Я не помню детали, но как будто на маленьком поезде, и вот мы подъезжали к огромному спуску вниз! и тут он остановился. Тот кто ехал со мной, сказал что аттракцион до конца не работает, мы вышли. Я была довольна во сне.

2) Сниться тесто. Тесто еще сырое, в кастрюле, его много. Выглядит как будто ужевзошло. Очень интересует этот символ??

3) Приснилось что я иду на новую работу нянечки, захожу в дом, поднимаюсь по лестнице, мне страшновато. Чисто по памяти нахожу этаж и квартиру, я как будто во сне и не знала точно куда иду. У меня в руках ключ. Смотрю дверь без замка, но вроде приоткрыта, я открываю, а там уже нормальная дверь с замком, я вставила ключ — он подошел, сделала два поворота и зашла… Большая квартира, дети, и женщина хозяйка, я ей сказала, что еще со своей работы не уволилась, и мне сейчас лучше опять уйти, но я вернусь. А дальше помню что я иду по улице.

Ответы

Здравствуйте!

Все сны говорят о том, что  у Вас есть цель (желание, мечта), Вы давно к ее осуществлению идете, но никак не можете дойти. У Вас все сбудется и желаемое будет достигнуто.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте.

Символы снов лучше толковать по собственным ассоциациям. Я могу предложить лишь пример толкования.

1) Возможно, жизнь Вас убережет от какого-то риска, может даже опасности. Вы «сойдёте с поезда», который лишь кажется, что куда-то едет, а на деле...

Скажем, Если Вы готовитесь сменить место работы, сон может означать, что на старом месте работы Вас не ждут уже никакие перспективы, и может быть даже само это место долго не просуществует, и уход Ваш очень своевременен.

Попробуйте по аналогии применить к своей жизненной ситуации, ибо подобным образом можно рассуждать и про личную жизнь, и другие сферы. Что более актуально, про то и приснилось скорее всего.

2) У меня ассоциации с тестом — достаток, то, что станет хлебом. Осталось  только замесить и испечь. Думаю, сон указывает, что от Ваших усилий (причём невеликих) зависит получение либо дохода, либо ещё каких-то результатов.

3) Сон показывает Вашу неуверенность перед важным шагом, хотя у Вас уже и ключ есть к тому, чтобы изменить свою жизнь, и в целом Вы себе представляете, как нужно действовать. Сложностей особо не предвидится, разве что небольшие отличия от Ваших представлений.