косультация - вопрос №322212

Здравствуйте Ольга, спасибо вам за ответ, квартира преобрена была в браке, у нас нас трое детей, когда но уходил сказал что квартира моя и детей, какая часть принадлежит мужу, у нас две девочки, и сын. Спасибо за ответ.

Ответы

Татьяна! Имущество приобретенное в браке делится пополам, но с учетом того, что у вас трое детей, то полагаю, суд может выделить вам 2/3 доли квартиры, а мужу 1/3.