Судьба мужа - вопрос №322281

Добрый день! Меня интересует судьба моего мужа Павла д/р 30.03.1977 Спасибо. Татьяна

Ответы

Идут проблемы с бумагами в гос.органах. Это может быть все что угодно. И есть проблема со здоровьем. Возможно что бы получить конкретный ответ, можно создать вопрос в этом направлении. Татьяна и еще показали что Вы переживаете пустоту.