Договор дарения. Уточнение требований иска, процесс выселения. - вопрос №322414

Требуется консультация:

1. По процедуре уточнения исковых требований (иск о требовании к дарителю зарегистрировать ранее подписанный договор дарения).

2. Порядок выселения ответчика из квартиры после неудовлетворения апелляции на решение суда.

Когда ответчик, чья апелляция на постановление о его выселения не была удовлетворена должен освободить занимаемую жилплощадь? Каков порядок и т.п.

Ответы

Сергей Владимирович! Чтобы вас проконсультировать, нужно увидеть все документы. По поводу выселения: если у вас на руках вступившее в силу решение суда о выселении, берите исполнительный лист, направляйте в ССП и они вам его выселят.