Смена места жительства - вопрос №322427

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, переедем ли мы с мужем (Владимир ,1954г.р.) в теплый край поближе к морю? Когда и в какую местность это возможно для нас? С уважением Ольга (27.10.1958)

Ответы

Добрый день.Переезд возможен, но года 2-3 стоит подождать.

Ольга, здравствуйте.

По итогам моего просмотра переезд не состоится.

Здравствуйте Ольга!

Вам обоим этот переезд жизненно необходим, учитывая темные пятна на биополе и серьезные проблемы по здоровью у Владимира. Однако кармически это сделать сложно, поскольку с его стороны я вижу мощное сопротивление, дисбаланс и нестабильность. Поэтому прежде всего нужно уделить внимание этому, «вытянув» его, а потом уже спокойно нацелиться на переезд...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте Ольга!

Вам обоим этот переезд жизненно необходим, учитывая темные пятна на биополе и серьезные проблемы по здоровью у Владимира. Однако кармически это сделать сложно, поскольку с его стороны я вижу мощное сопротивление, дисбаланс и нестабильность. Поэтому прежде всего нужно уделить внимание этому, «вытянув» его, а потом уже спокойно нацелиться на переезд...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.