муж в пьяном состоянии поскоянно оскарбляет меня - вопрос №322562

нам по 40.а протяженнии 10-ти лет совместной жизни по нарастающей пораболе  когда муж начинает пить то обезательно споминает какие то обиды и по нарастающей начинает оскарблять ужасными словами.от которых как не сдерживай но слезы на глазах.может просто оскарблять и тут же просить-котеночек сходи за водкой в магазин и услышав отриц ответ опять материть и оскарблять.на трезвую голову совсем другой человек.почемутак себя он ведет? как мне в такой ситуации быть?

Ответы

Наталья, добрый день! Если я вас правильно понял, то на следующий день он у вас шелковый и ласковый, просит прощения и Божится, что больше такого не повториться? У него есть внутренняя проблема, которая его гложет и с которой он пытается справиться через водку. Но не справляется, а усугубляет ее. А проблема может быть связана и с вами в том числе. Подумайте над этим. Если нужна будет помощь, выбирайте эксперта и консультируйтесь очень подробно. Удачи вам! С уважением, АС.

Леушин Андрей