как познакомиться - вопрос №322563

Скажите, пожалуйста, как познакомиться с человеком или привлечь его внимание, если ты русская, а он — нет?..  Заинтересует ли его русская девушка, если учесть тот факт, что его идеал девушки совпадает с моим на все 100% (то есть я такая, какой он бы хотел видеть своей девушкой — и волосы, и характер, и мягкость, добродушие и тд). Нужно, наверно, адаптироватьсяк этой культуре, да?

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. На стадии конфетно-букетного периода вопрос адаптации к его культуре не так важен и не думаю, что он сильно будет на этом заморачиваться, если Вы ему нравитесь. Но если отношения перейдут на серьезные рельсы, то стоит задуматься насколько Вы сможете адаптироваться в чужой среде и к чужой культуре. Если Вас глубоко интересует тот фундамент, на котором вырос Ваш любимый и Вы готовы изучать, принимать и перенимать, то, думаю, особых проблем быть не должно.

С уважением, Оксана Станиславовна.