покупка недвижимости - вопрос №322581

Здравствуйте! хочу купить земельный участок в СНТ, какие документы они мне должны предоставить, и как должена проходить сделка?

Ответы

Ответ на Ваш вопрос может быть довольно объемным. Поэтому рекомендую Вам почитать материалы по адресам: www.bpn.ru/publications/54346 или www.zemlimsk.ru/recomendation/36-dom-banya/232-kak-pravilno-kupit-zemelnyj-uchastok-sovety или realty.dmir.ru/msk-mo/forum/90576/