снятие сглаза - вопрос №322605

к дочке подошла цыганка(ДОЧКЕ 16 ЛЕТ) СПРОСИЛА ВРЕМЯ, А ПОТОМ СКАЗАЛА ЧТО ЕЕ СГЛАЗИЛИ НА ЛЮБОВЬ. есть подозрения что это правдаЧто делать?

3 ответа
р

Ответы

Здравствуйте! Вначале необходимо диагностировать вашу дочь на наличие негатива и если он есть, то нужно снимать, иначе он изрядно подпортит ей жизнь. Сами снять негатив вы не сможите, выбирайте понравившегося специалиста и обращайтесь в чат для диагностики и дальнейщей работы, если таковая потребуется.

По фото диагностика действительно ли это так, а потом подбор очищающих мер.

Могу помочь.

Здравствуйте. Скорее всего сама цыганка и сделала что-то…  Диагностику, как Вам уже здесь написали, нужно делать по фото. Причем тянуть с этим не стоит. Любой негатив имеет свойство разрастаться, причем не по дням, а по часам. Обращайтесь в чат, посмотрю бесплатно.