возмещение вреда - вопрос №322623

Помогите решить мой вопрос. Моя соседка получив права водителя примерно в начале 2012, купила машину и тут же ее стукнула при выезде из своего гаража, и потом через несколько недель стукает нашу машину, которая стояла припаркована у дома. Нам выплатили страховку 4000 р. Этих денежных средств хватило только на зап.части. Денег уплатить мастеру за работу у нас нет, а соседкаплатить отказывается, ссылаясь на то что нам не надо было ставить машину где ставили ее постоянно на протяжении 5 лет.Помогите нам что делать.

Дополнение автора от 06.08.12 20:17:10

Здраствуйте ольга. Да мы вызывали сотрудников ГИБДД, машина застрахованна в РосГосСтрахе, страховая выплата нам была перечислена на сберкнижку. ДТП было в конце апреля, в июне получили деньги, а так как машина у нас волга не каждый сервис берется ее делать.  Поэтому мы нашли мастера на дому он иналид, и мы инвалиды 3 группы, делает он нам машину не легально, т.е. без всех квитанций.

Ответы

Татьяна! Вам необходимо уточнить следующие моменты: 1.оформлена ли авария (вызывали сотрудника гибдд)? 2. что у вас за страховка? 3. как именно вам выплачивали страховку? А если отвечать на ваш вопрос без всех нюансов, то вам нужно обращаться в суд.