развод - вопрос №322626

При подаче заявления на развод через суд и подаче на алименты, может ли суд дать три месяца на примерение и отказе от развода на первом заседании, к тому же супруг отказывается от присутствия в зале при заседании...

Ответы

Роман! Если одна из сторон будет просить о примирении, то суд даст время на примирение.