помогите советом - вопрос №322664

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, где и как можно снять отпечатки пальцев с предмета который находится у меня дома, из которого украдены деньги.Человека, который это сделал мы вычислили(но доказать не можем), и чтобы не доводить до уголовной ответственности просто хотели подтвердить это по отпечаткам и объяснить ему.

Дополнение автора от 06.08.12 22:44:38

А почему не даст? Сумка с кошельком лежали в той комнате где и находился этот человек.И так получилось, что на несколько минут он остался в комнате один.После его ухода обнаружили открытую сумку и открытый кошелёк… Кроме него посторонних людей небыло.Конечно он будет отказываться, вот для этого и хотим узнать про снятие отпечатков… ведь если он не брал, то и отпечатков не должно быть  (именно на кошельке).

Ответы

здравствуйте! Это вам ничего не даст, он просто откажется.