говорят, что снимать негатив, значит нарушить энергетику человека - вопрос №322710

снятие негатива-насколько плохо влияет на энергетику человека

Лучший ответ по мнению автора

Если это нанесенный, сделанный негатив. То энергетика как бы «задушена» посторонним вмешательством. И снятие будет как душ, как очищение.Если же негатив собственный, то энергетика как бы" подвигается «и освобождает место ему. Снятие такого, грозит возможным недомоганием и не более того
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инесса, так называемое снятие негатива у белых колдунов разрушит вашу энергетику. Негатив снимает сам Господь Бог. Таинство крешения открыло вам дорогу в храм, а там службу служат церковнослужители, и не смотрите на их грешность или безгрешность (это их стезя), они проводят обряд по канонам православия, а ваша душа получит то, что ей нужно и  это есть нормализация  вашей энергетики. Вот так крайне сжато. Обращайтесь за подробностями.

Инесса, негатив бывает разный. Тот, который свой, он делится на значимый и тот котрый к вам пришел через отношения, и мы его там называем бытовой. А есть ещё и воспоминания, когда они больны и значит блоки там видны. И чувства те, которые наоборот, вам жить мешают и притягивают, что есть подобное ещё. А вот со стороны к вам можно привязть такое, что вы назвываете как зло, оно присушивается к вам и действует, как грязь на вашу энергетику ещё.

Так вот в любом из случаев убрать возможно всё, но при условии, что вам уже не нужно то, и энергетика вам позволяет делать то, что чистить всё. И можно самому убрать из быитового, чувст, воспоминаний там ещё. А вот со значимым и злом со стороны вам может там помочь человек, которому й позволено проделать то. Иначе к вам вернется всё обратно. И будет то, что говорят: ушел один бес, а привел десяток там ещё.

Так вот мораль: всё ж лучше понимать, чем так вот просто незнакомцам вам судьбу свою давать.