возраст - вопрос №322825

Здравствуйте.

Как думаете, если парень и девушка одного возраста, и подходят по знаку зодиака — я рыбы, он телец, смогут сложиться отношения? И вообще, это нормально, когда ровесники? Уж не знаю почему, но я терпеть не могу парней, старше меня..

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория! Я думаю, что Вам не стоит акцентировать внимание на возрасте, знаке зодиака и других мелочах при выборе партнера. Вы должны просто узнать человека  и понять, нравится он Вам или же нет. И, поверьте мне на слово, что никакие знаки зодиака, ни разница в возрасте не будут помехой Вашему общению с молодым человеком. Доверьтесь своему сердцу, оно не обманит. А сложатся у Вас отношения с молодым человеком или нет, зависит только от вас двоих, помните это. Удачи Вам и всего самого доброго!

 PS. Уважаемые пользователи сайта! Не забывайте выбирать лучший ответ и ставить оценки за ответы экспертов. Это займет немного времени, но это очень важно для самих экспертов. Спасибо за понимание.  =)