Отношения - вопрос №322838

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Скажите, пожалуйста, как относятся ко мне сейчас два человека… кто из них мне ближе и кто больше подходит… Кто друг, а у кого-то иные чувства… Не могу сама разобраться(((Я Ольга 15 апреля 1981 года, они — Роман 29 апреля 1973 года и Андрей 3 мая 1974 года… Так хочется чистых искренний отношений, будь это дружба или нечтобольшее… Устала уже раскрывать душу и получать боль в ответ… Кому из них можно верить???

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга! Просмотрела ваши отношения..

С Романом.истинные отношения на многих уровнях,, хотя опыт отношений начинается  с азов)): должно пройти какье то время, чтобы понять друг друга.т.е психическое взаимодействие, т.е надо как бы пройти путь… для понимания его любви.

Вам с Романом будет эмоционально комфортно, а мч нравится в вас умение поддержать  и материнские  качества. У вас  акцентировано творчествои в результате чего… устойчивый поток чувств, интуиции и сотрудничества не перестает укреплять гармонию взаимоотношений. Так что есть где расти обоим и в любви и дружбе;)

.с Андреем очень хороши для дружбы..Здесь вы истинный друг)), для него практически невозможно испытывать уныние в вашем присутствии но  этот аспект, по-видимому, снижает сексуальность… но  оптимизм и радость, символизируемые этим аспектом, позволяют взаимоотношениям выражать чувство счастья.Т.е в этих отношениях больше получает Андрей.а  вы выражаете себя и цените свой талант харизматичной натуры;)

Удачи Вам в выборе !

Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга

Для любви или дружбы надо выбирать Романа. С ним возможно и то и другое, и ему можно доверять Да и нравитесь Вы ему больше. А вот с Андреем если только дружба, и то врядли… Будете каждый тянуть одеяло на себя, каждый будет ждать от другого утешения и успокоения, но ни один из вас этого не получите.

С Уважением, Натали

Здравствуйте, вышлите мне Ваши фото, я Вам отвечу.

С Романом у вас больше шансов на гармоничные отношения. Точнее по фото