Помогите с приворотом! - вопрос №322991

У меня такая ситуация: Познакомилась с мужчиной 2 года назад, тогда у меня уже был ребенок, но его это не остановило. Он полюбил меня и моего ребенка как своего, спустя год совместной жизни, он попал в серьёзную аварию и не мог ходить, я делала всё: кормила, помогала сходить в туалет, помыться и т.д. Когда он смог встать на ноги, онушел сказал что не нагулялся, но все-же продолжал ко мне ездить. В итоге я забеременела, думала он вернется но нет. Я знаю что он встречается с замужней женщиной и она не разрешает ему со мной общатся, а он её слушает, хотя не собирается уходить от мужа, она  им играет и он ради нее отказался от семьи со мной. Что делать? Ведь я жду ребенка от него и очень хочу его вернуть. Сможете его вернуть? Сколько возьмете за свои услуги? У меня нет много денег, у меня маленький ребенок и нет работы, наеюсь мне кто-то сможет помочь за не очень большие деньги. Я Олеся 06.10.1992, он Андрей 05.12.1988

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, Вам сейчас нельзя делать привороты.Да и плохо что Вам никто не подсказал что в наше время ребенком мужчину не заманить. Есть нечто другие методы, которые можно применять и велика возможность его возврата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

привороты не помогут.Мужичек любвеобильный и своих деток полодит по ходу пьесы.

Это ваш личный ребенок и рожать и растить вы будете его одна