помогите( - вопрос №323035

Всем привет., такая получилась проблема что кажется я не уверена хочу ли быть с тем, с кем уже встречаюсь больше трех месяцев. Он старше меня на пять лет, и мы планировали поженится через гол, полтора. но тут замаячило прошлое, человек с которым я была3 года, есть вариант снова начать отношения., он мой ровесник, тоже учится, но я учусь в соседнемгороде, и нас опять будут разделять 200 км, хотя его родители и близкие живут со мной в одном городе. с ним все было впервые, и почему то я думаю что его чувства сильнее, чем у того с кем я сейчас. Запуталась, прошлое не дает покоя, постоянно думаю а что если, подруги говорят " будь с тем кто любит тебя", я и в чувствах запуталась., с парнем которым встречаюсь 3 месяца, не всегда могу быть естественной, немного скована,, постоянно все под контролем, а с другим было все по другому было, тупили по детский, дурачились, пока еще не поздно нужно принять правильное решение,, нужен взгляд со стороны, помогите(

Ответы

Здравствуйте Асель! Сейчас, главное для Вас, это не ошибиться… Метания от одного к другому, никто не оценит и можете остаться у разбитого корыта… Возьмите паузу, дайте себе разобраться в своих чувствах… присмотритесь к обоим, кто из них, больше всего,  попадает под ваш образ, типаж мужчины. Любви особой, к ним, в вашем письме я не увидела… поэтому за время раздумий, может и третий вариант нарисоваться на горизонте)… не спешите… «Может быть счастливым брак по расчету? Может, если расчет был верен». Удачи!