Звонки с агенства МОРГАН ЭНД СТАУТ - вопрос №323036

Добрый день. моему мужу стали звонить агенство что якобы у него есть задолженость перед ОТП Банком в размере 32000 рублей. Это карта которую он якобы активировал по телефону в 2005 году. Они дело передают в суд и говорят что суд будет выносить решение заочно без участия мужа. Мы пытались в банке получить доказательста об активации карты, но нам инфо таки не предоставили. Что нам необходимо сделать в такой ситуации? И как банк должен доказать что именно мой муж активировал карту, а не кто другой который вытащил ее из почтового ящика?

Ответы

Ждите Решения суда, Заочное отменяйте и участвуйте в рассмотрение по существу.