как успокоиться - вопрос №323051

На меня сегодня наорали. притом понятно, что человек просто хотел избавиться от накопившихся негативных  эмоций, а я видимо попалась под руку. но это очень неприятно. при чем тут я, если человека в жизни что-то не устраивает. тепереь в голове крутятся всякие мысли, как самой хочется наговорить гадостей этму человеку.  никак не могу успокоиться. что сделать, чтоб не думать об этоми как успокоиться. и как в следующий раз поступать в такой ситуации, чтоб потом не стать жертвой, попавшей под руку?

Ответы

Доброе утро. Юлия, есть простые и даже, некоторым образом, веселые приемы противостояния крикунам))) Держать в себе негатив не рекомендуется- он разрушает вас изнутри. Полагаю, вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию))

Юля, у вас молодая семья. И у вас, как у молодой жены и мамы, будуь постоянно возникать вопросы, которые вы бы могли решить со своим домашним психологом, выбранным на сайте))) 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус 

07.08.12

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы

Елена Владимировна

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
1 ответ
27.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store