Получение наследства по сберкнижкам - вопрос №323067

Как 15-летней наследнице получить недополученную пенсию своего деда. по-завещанию все завещано ей, какие для этого нужны документы, о процедуре вступления в наследство знаем, а что нужно для того чтобы со сберкнижек получить деньги.

Ответы

Александр! Вы в банк обращались? Может быть дед оставил завещательное распоряжение? Если нет, то по истечении 6-ти месяцев вы можете получить свидетельство о праве на наследство на вклад и обратиться с ним в банк за выдачей вкладов.