cломался пк - вопрос №323131

как снести windows 7 на ХР?

Ответы

Имеется ввиду удалить Windows 7 и установить XP?

Если да, курите подробный мануал по установке XP — www.compbegin.ru/articles/view/_16. На этапе форматирования Win7 сама улетит.

Грузитесь с установочного диска Windows XP, на этапе выбора раздела форматируйте системный раздел (если раздела два — один около 100 Мб — системный, второй — с самой системой), удаляйте оба раздела, снова создавайте раздел, форматируйте (можно быстрый формат), и продолжайте установку на него. Но все данные будут стерты, поэтому заранее сохраните нужные.