Странное чувство - вопрос №323204

Здравствуйте, мне 17 лет, и бывает такое странное чувство, как будто ничего нового уже не будет или что то такое(трудно описать), как будто жизнь проходит зря и например то что будет завтра не интересно… я не знаю что делать, куда пойти или посмотреть фильм, может попить или поесть… Не знаю что делать и что это… может вы меня и понялиможет и нет...

Ответы

Добрый день, Александр!

Если я правильно понимаю, то Вам неинтересно то, что происходит вокруг… Как будто Вы или сильно уже всё попробовали и всё знаете… Или же сильно устали и сил на Интерес не осталось… А может быть всё вокруг такое странное и непонятное (возможно даже, что и пугающее), что невозможно двинуться куда-либо: то ли коня потеряешь, то ли здоровье, то ли еще что-то...

Нужно разбираться куда делся тот интерес, который выдается каждому человеку при рождении...

С уважением,

Олег Бобровский