не проигнорируйте пожалуйста - вопрос №323205

Сегодня хотим встретится с подругами.Получится ли? муж отпустит? Не проигнорируйте пожалуйста мой вопрос, очень важно для меня.Оксана 28.04.1986

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день Оксана, да дорога у вас на сегодня выходит. Но мужа придеться все же вначале предупредить и тоже не оставить без внимания, если оставите ему «уютный» дом, то отпустит.

С Уважением, Татьяна

Здравствуйте, Оксана.дорога Вам действительно, ложится, но это будет стоить Вам ультиматума от мужа, и думаю, разбитого сердца, то есть тяжелого разговора.Если хотите, что бы в семье был покой, придется ублажать своего мужа.

Всего хорошего.