помогите разобраться с собой - вопрос №323304

Добрый день! Мне 34года. По ночам я вижу каких-то людей. Это было еще с детства и я всегда очень этого пугалась, всегда, даже взрослой засыпала держа бабушку за руку, ее кровать была рядом с моей. Вот уже 9 лет живу с мужем и детьми в новой квартире, раньше думала, что видения были только в старых квартирах, но в этой квартиретоже вижу людей (дом новый, до нас сдесь никто не жил). Происходит это ночью, я несплю, но какой-то период очень тихо лежу с закрытыми глазами, когда открываю вижу каких-то людей. Знаю одно, если они замечают, что я их вижу, то тут же исчезают. Люди эти бывают такого роста как обычные, а бывают маленькие совсем. Как-то раз я успела одного мужчину схватить за руку, обернулась к мужу, чтобы ему сказать, а когда повернулась, оказалось, что держу за руку своего ребенка, который сейчас спит с нами. сегодня видела как в окно залетела маленькая женщина, как фея, мы пересеклись взглядами и я увидела испуг в ее глазах, она тут же исчезла. Помогите, что все это значит? Кто эти люди? С ними можно как-то вступить в контакт? Почему они исчезают, как только замечают, что я их вижу? Спасибо.

Ответы

Ваша ситуация нуждается в подробной диагностике. Обращайтесь с фото.

Натали