Беременность - вопрос №323310

Подскажите, сколько у меня будет детей? И когда я забеременею? Лиза, дата рождения 22.07.84 в 07:00.

Ответы

Здравствуйте, Лиза!

Вы хотите забеременеть?

Прочитайте мою статью: www.liveexpert.ru/journal/view/322867-aist-ti-gde?id=200344

Если есть желание консультироваться, пишите в чат, мы определим с Вами время консультации.

С ув., Екатерина.

Лиза! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!