Насилие в современном кино и литературе. - вопрос №323323

Нормально ли, когда человек смотрит кино с кучей насилия и ему это нравится? Или когда автор пишет книгу, в которой полно того же насилия и ненормативной лексики? И что делать, если случайно попадается такое и сильно пугает? Мне иногда случается мельком посмотреть пару кадров любимых маминых сериалов «про жизнь», как она говорит. Случается, если обедаем вместе в комнате родителей иликогда я иногда захожу пообщатся. Все эти сериалы завалены насилием и очень плохо сняты. Мать домохозяйка — она так от скуки адреналин получает, или как? Меня шокируют её сериальчики, потому стараюсь заходить в её комнату пореже.

Ответы

В наше время насилие служит приманкой, маяком для привлечения читателей и зрителей…