Ложное обвинение - вопрос №323326

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что можно сделать если сотрудник полиции выдвигает ложные обвинения о том, что его избили и сваливает всю вину не на того кто его избил, а на другого человека? Расследование этого дела длится уже 2 года, дело то закрывали, то открывали!

Ответы

Юлия! Нужно знать материалы дела и все обстоятельства. Не просто же так, без причины тянется дело, значит есть основания. Что можно сделать — привлекать к уголовной отсетственности за заведомо ложные показания, как вариант.