измена мужа - вопрос №323395

Здравствуйте! В браке 15 лет. Есть дочь. Я узнала, что мой муж переписывался с другой женщиной. Они встречались.  Она работает в той же компании, что и мой муж. Когда все вскрылось муж просил прощения. Клялся, что физической измены не было. Но для меня переписка и встречи все равно измена. Стоял на коленях. Присылал цветы. Мне было очень больно. Хотела уйти, но решилла поверить.Обещал, что там все. Сейчас, вроде, все хорошо.  Прошло чуть больше месяца. Но меня мучают сомнения и, главное, ревность. Просто «сжирает». Пытаюсь бороться, получается плохо. В душе я простила, но не забыла. Иногда больно до слез. Знаю неправильно. Но ничего не могу с собой поделать. Помогите! Как простить до конца, как поверить?

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Не прощенная обида способна разрушить любые отношения, не допустите этого, с ревностью и пошатнувшимся доверием необходимо разобраться, возможно понадобится обращение к семейному психологу совместно с супругом, но для начала обратитесь к специалисту сами. Жизнь прожить — не поле перейти, это действительно так, в жизни между супругами случаются разные недоразумения, отношения иногда проходят испытания, так уж мы люди устроены… Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Доброго времени суток Анна!

Ваш ответ находится на одном из моих блогов, Посвященных этой теме.

Зайдите по адресу www.liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=51431

и прочитайте статью.

Благословений Вам и мудрости!