Как относится ко мне мужчина? - вопрос №323402

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия -22.08.1989г., мужчина Арсений -16.07.1982г.Какие намерения ко мне у мужчины? как он ко мне относится:? Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, если вы захотите от этого человека конкретики — она возможна. Просто для себя решите, что вам от него нужно самой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Между вами есть физическое любовное влечение, вас притягивают кармичскиe зацепки.

Счастья вам и любви!