Мне 24, ему 32... Проблемы в отношениях... - вопрос №323426

Здраствуйте! Мне 24, парню 32, полицейский. Живем вместе год. Полгода нормально жили. Потом как что-то перевернулось. Внимания на меня 0. Я ради него сделала почти все (оставила престижную работу, он сильно ревновал, разобралась с имуществом своим и мн.др.) Теперь я говорю ему, что он меня не любит и он этого не отрицает. Хранил скрытые файлы с бывшей, оргии там всякие.Но она ему постоянно изменяла, а теперь нам жизни не дает… Постоянно пишет ему. Как за нее говорю, злится неимоверно!!! Что мне делать? Как поступить верно? У него на уме только выпивка и бильярд...

Ответы

У вас реальный треугольник, несмотря, что она только ему пишет. Не важно, что она делала — он к ней тянется. Как поступить — завистт от того, что вы хотите, какого результата — если расстаться, тогда можно продолжать предъявлять претензии, если наладить — тогда менять свое поведение и отношение к мужчине. Здесь нужна консультации, потому что здесь нужна четкая и выверенная работа над ситуацией. Понадобится моя помощь — обращайтесь.