Права наследства - вопрос №323487

Здравствуйте! У меня умер папа. Он жил 12 лет в гражданском браке. У него была машина! Так же они совместно покупали в её комнату мебель технику и делали ремонт ( но это можно только словестно доказать человек 20). И тут отдала она машину, полностью разобраною (другие колеса, без магнитулы и т.д. и даже коврики сняли) и еще в бак бензинныйчто то насыпали. Могу ли я теперь подать на раздел имущества, я на все её и она на машину? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Александра! Все что принадлежит сожительнице на праве собственности считается ее собственностью. Машина принадлежала отцу, поэтому это ваша собственность. Можете с ней посудиться по факту убытков по машине. Если даже будете судиться по поводу ее имущества, ничего не высудите, т.к. надо все подтверждать не словами, а бумагами.