ЖКХ ветхое жилье - вопрос №323575

здравствуйте, наш дом 1982 года постройки подлежит сносу и хотелось бы узнать что администрация предоставит в замен квартиры если она находится в собственности и если квартира муниципальная. проживаем в городе ноябрьске тюменская область ЯНАО

Ответы

Как правило, для приватизированного жилья предлагается равноценное (от слова цена), для муниципального — по социальной норме площади. Этот вопрос Вам стоит задавать не здесь, а в администрации, они Вам подробно и расскажут, даже с указанием конкретного района и дома.