Вернется ли любимый? - вопрос №323583

Жили с парнем(Дмитрий 07.11.1987, родился в Нижегородской области) 2 года, в споследнее время начали очень сильно ругаться.несколько раз выгоняла. потом сама же возвращала… В последний раз выгнала и он не хочет возвращаться… говорит, что не верит что я изменюсь, что так и буду выгонять.Прошло 2 недели и он не берет трубки. Вернется ли он? и что мне для этого нужносделать? С уважением, Юлия 20.03.1988, родилась в Нижнем Новгороде.

1 ответ

Ответы

Юля, здравствуйте! А о его чувствах, желаниях вы когда-нибудь думали? Ведь ваш парень не собачонка, которую можно выгнать, а потом пожалеть. Вы хотите полностью контролировать вашего молодого человека и пока у вас это получалось. Но теперь он повзрослел и имеет своё мнение на этот счёт.

Вам нужно разобраться в себе, в своих чувствах, желания, почему вы не хотите искать компромиссы, а сразу применяете крайние меры. Начинайте меняться, думать не только о своих ощущениях, но и об ощущениях парня.

С уважением.