проблема с уходом в отпуск - вопрос №323592

у меня такая ситуация: устроилась на работу в прокуратуру в декабре 2011 года на должность старшего инспектора-делопроизводителя (техническая должность)… меня утвердили в график отпусков на сентябрь 2012 года… в июле меня перевели на государственную службу через увольнение с прежней должности… теперь отдел кадров говорит о том, что отпуск мне положен спустя полгода после назначения, т.е. декабрь-январь… я считаю, что отделкадров сильно нарушает мои права, и никак не смотрят на то, что у меня 4-х летний ребенок… как быть в такой ситуации?

Ответы

раз вас уволили с прежней должности вам должны были выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск