Здравствуйте, у меня такой вопрос, имеет ли право сосед построить автосервис рядом с моим жилым домом? - вопрос №323626

Здравствуйте, у меня такой вопрос, имеет ли право сосед построить автосервис рядом с моим жилым домом? Дом расположен за городом, вокруг только жилые дома, недалеко лес, и может быть должны быть какие-то нормативы расстояния от его автосервиса, до моего дома или же участка??? Подскажите пожалуйста.

Ответы

Для строительства необходимо разрешение. Если он строит значит разрешение есть. Можете обратиться в орган местного самоуправления с жалобой. На нее вам дадут ответ