предсказание - вопрос №323632

Здравствуйте! У нас с мужем (Андрей 27.10.1970г.р. Челябинская область) рухнул бизнес, остались большие долги, которые нереально в нашей ситуации погасить. Жить не хочется. Чем все это закончится? Меня зовут Лидия 02.10.1972 г.р. родилась в Омской области в 6 утра.

Лидия, здравствуйте!

Любая проблематичная ситуация содержит в себе ключи и возможности решения, так что постарайтесь не поддаваться отчаянию.

Надеюсь, рекомендации о том, как изменить перспективы к лучшему, Вам пригодятся больше чем ответ на прямой вопрос Ваш о предсказании.

В первую очередь фактор, с помощью которого Вы можете влиять на ситуацию с долгами и материальным положением в целом — это партнерство с друзьями (Вашими лично, не столько мужа, но вероятно что давно вы не общались) в продаже принадлежащего им объекта недвижимости. Речь идет не о сфере деятельности, а о вполне конкретных людях и конкретном объекте — подумайте об этом и Вы найдете этот вариант.

Это поможет снять напряжение долгового фактора, перераспределить долг и затем выстроить адекватный источник дохода. Речь не идет о долгом периоде времени — все это возможно в несколько месяцев сделать.

Удачи Вам и благополучия!

07.08.12

Здравствуйте!!

могу прочистить ваш денежный канал, снять блокировку, вижу, что бизнес рухнул из-за негативного вмешательства на вас с мужем..

Успехов вам и терпения!! 

07.08.12

Здравствуйте Лидия!

Да, ситуация сложная, много проблем вижу именно по линии судьбы Андрея, чем Вас… На его биополе затемнения и пробоина, потому и часто упадок сил возникает… Конечно же всему этому, предшествовал целый ряд кармических нарушений… Все можно и нужно постепенно исправлять, а долги возвращать придется… Главное выстоять и сохранить здоровье, и свое и его...

Обращайтесь в чат — помогу...

 

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

09.08.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мари Арагон

Сейчас на сайте
Читать ответы

♡Рагида

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store