Мужские издевательства - вопрос №323686

Меня всё время бьёт, оскарбляет и унижает муж, при чём только на людях, а на едини на руках носит! Девочки, помоготе пожалуйсто, я больше так не гому! Сегодня он бвыбел мне 2 зуба и пробил голову, после чего спокойно уехал с другом по девочкам! Я вас молю подскажите что мне делать?

Ответы

u t

Здравствуйте, вы можете или ждать когда свои издевательства муж доведёт до конца логического или принять меры для того, чтобы он вам вреда не причинял.

Танечка, Вам следует идти в полицию, писать заявление, снимать побои  и бежать от мужа без оглядки, пока живы. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Татьяна, тут уже не психолог нужен, а полицейский. Фиксируйте побои и пишите на него заявление. Пока в причинах его поведения разбираться будем, он вообще вас покалечит. С уважением, АС.