Full HD на 15.6 диагонали ноутбука, можно ли работать за таким или менять? - вопрос №323749

Купил ноутбук Asus n56vz, у него full hd на 15.6 диагонали!!! Очень трудно работать в некоторых программах, не везде работатет масштабирование, мелкий тест. Скажите стоит ли менять проверенный и понравившися асус n56vz за 6 дней использования, ну кроме разрешения экрана, на самсунг 550n5c-s02? У самсунга 1600 на 900 рарешение.

Я уже не знаю что делать, ноут от асус действительно хорош, сборкакачественна, аллюминиевые вставки, и звук хорош. Переживаю, что с самсунгом будут проблемы с драйверами, потом хочу поменять CD дисковод на SSD диск, у самсунга могут быть проблемы с этим?

Можно ли брать ноутбуки самсунг, ведь он не так давно заниматся их производством?

Если есть предложения, как исправить мелкий шрифт в программах не от Windows, буду очень признателен.

1 ответ

Ответы

Есть много вариантов чтобы увеличить шрифт в программах, но большинство подходят только для програм от Windows.
Скорее всего, вариант замены ноутбука — лучший.