семейные отношения - вопрос №323958

здравствуйте! не хочется больше жить. одни проблемы. не знаю что делать. стала замечать что мысль о самоубийстве все стала чаще посещать меня. рассказать кому то в реале не хочется все считают что у нас все хорошо. но я на пределе. я понимаю что мне нужно растить сына. что делать не знаю. наверное написала кашу.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

доброе утро. Появление у нас проблем -это наша заслуга. Важно помнить, раз мы способствовали их появлению, значит и в наших силах их решить. Ранжируйте проблемы по мере важности и срочно решения, и целенаправленно их изничтожайте. Проблемы требуют своего решения, а не бегства от них. Помните так же и то, что ваш сын, глядя на вас впитывает модель решения проблем и  отношения к жизни.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Добрый день! У каждого человека возникают в жизни проблемы, которые пораждают в гоолове мысли подобным вашим. Однако, человек такое существо, которое может и должен справляться с этими проблемами. Сейчас у вас такая ситуация, с которой вы сами справиться не можете… или не хотите! Поработайте с экспертами, расскажите все, что с вами происходит. Вместе проанализируете проблемы и у вас все будет хорошо. Удачи вам!

Здравствуйте.

Точно: «написала кашу». А скорее «заварила» ее! Проблемы решаемы, мы можем помочь, но нам нужны подробности. Обращайтесь в чат.