Он не планирует жениться? - вопрос №323991

Я пол года живу с мужчиной(на 10 лет старше). Меня беспокоит то, что он сказал недавно мне. Что большинство мужчин, встречая ТУ САМУЮ, не хотят жениться, а думают о том, как они будут хорошо проводить время. Дословно- «это у вас женщин тикают часы и вы, встречая мужчину, думаете где будет в общем доме стоять ваза, где будут спать дети, придумываетеим имена. А у нас все просто- пойду с ней туда, потом туда и будет весело. А еще на потолке муха ползает».

Так откуда же столько женатых раз брак нужен только женщине?  Мне кажется, что он просто говорит мне о том, что не женится НА МНЕ.Неделю назад он сказал мне, что для него важно, хочет ли женщина от него ребенка. Я плакала и сказала, что хочу в будущем детей и семьи. Он сказал, что к детям пока не готов, но тоже всего хочет СО МНОЙ.

И еще он говорит про нас не «мы живем вместе», а «ты живешь у меня». 

Он не хочет семью со мной?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. 

Выглядит так, как будто он держит Вас на расстоянии. Словно боится чего-то. Вероятно в его прошлом были сложные отношения, или все еще глубже, в родительской семье?
Сложно сказать, чего он хочет. Видно то, что ответственность за это лежит теперь целиком на Вас. В случае чего «А он ведь Вам честно сказал.» Думайте сами, нужны ли Вам такие отношения. Чего хотите Вы? Соотнесите Ваши желания с его и примите правильное решение, о котором Вы никогда не пожалеете. Желаю Вам сделать верный выбор.

Всего Вам доброго.

Ставьте плюсики экспертам, а потом обязательно выбирайте САМЫЙ ЛУЧШИЙ ответ!!! 

08.08.12
Лучший ответ по мнению автора

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
9 ответов
10.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
20.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store