Он не планирует жениться? - вопрос №323991

Я пол года живу с мужчиной(на 10 лет старше). Меня беспокоит то, что он сказал недавно мне. Что большинство мужчин, встречая ТУ САМУЮ, не хотят жениться, а думают о том, как они будут хорошо проводить время. Дословно- «это у вас женщин тикают часы и вы, встречая мужчину, думаете где будет в общем доме стоять ваза, где будут спать дети, придумываетеим имена. А у нас все просто- пойду с ней туда, потом туда и будет весело. А еще на потолке муха ползает».

Так откуда же столько женатых раз брак нужен только женщине?  Мне кажется, что он просто говорит мне о том, что не женится НА МНЕ.Неделю назад он сказал мне, что для него важно, хочет ли женщина от него ребенка. Я плакала и сказала, что хочу в будущем детей и семьи. Он сказал, что к детям пока не готов, но тоже всего хочет СО МНОЙ.

И еще он говорит про нас не «мы живем вместе», а «ты живешь у меня».

Он не хочет семью со мной?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Выглядит так, как будто он держит Вас на расстоянии. Словно боится чего-то. Вероятно в его прошлом были сложные отношения, или все еще глубже, в родительской семье?
Сложно сказать, чего он хочет. Видно то, что ответственность за это лежит теперь целиком на Вас. В случае чего «А он ведь Вам честно сказал.» Думайте сами, нужны ли Вам такие отношения. Чего хотите Вы? Соотнесите Ваши желания с его и примите правильное решение, о котором Вы никогда не пожалеете. Желаю Вам сделать верный выбор.

Всего Вам доброго.

Ставьте плюсики экспертам, а потом обязательно выбирайте САМЫЙ ЛУЧШИЙ ответ!!!