помогите розобраться в семейных отношниях - вопрос №324034

«мы с мужем в общем живем вместе 2года и 1месяц, а в браке всего льшь 9 месяцев. мне очень часто кажется что между нами нет никакой любви. у меня к мужу пропала довереность так как он после года нашей совместной жизни мне изменил, я вроде ему сразу и простила думала что все наладиться, но насамом деле все наши отношения пошликуверком. стоит мне только уехать к маме так он наводит в дом своих друзей, тогда там они гуляют выпивают, а потом начинаются девушки, со мной он перестает держать связь, начинает мне грубить, обзывать. а последние 5 месяцев мы живем неизвестно как м, можно сказать как кот с собакой, он начал простягивать ко мне руки. у нас с ним есть общий ребьенок Настя ей 4месяца, и есть еще один ребьенок как можно сказать от первого парня, я встречалась с мальчиком и забеременила но так получилось что мы с ним росстались. когда я сошлась со своим мужем я уже была беременна 5 месяцев… у нас щас очень часто соры. как говорят (что у трезвого на уме, то у пьяного на языке) вот было один раз даже такое что муж пришол с работы немного выпевший, и в очередной раз началса скандал и он мне сказал «что я живу с тобой ради дочки».ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА РОЗОБРАТЬСЯ, ПОДСКАЖИТЕ СВОЙ СОВЕТ КАК МНЕ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ, МОЖЕТ МНЕ НУЖНО ЧТОТО ПОМЕНЯТЬ В ЖИЗНИ? меня зовут Мария 27 мая 1989г.р., а мужа зовут Алексей 23 марта 1990г.р.ПРОШУ ВАС ЕЩЕ РАЗ ПОМОГИТЕ

Ответы

У вас с ним страсти мордасти, ревность, измены   могут и дальше продолжаться… ДЛя астрологического анализа нужны еще ваше время и место рождения