Мне изменила жена !!! - вопрос №324066

Меня зовут Алексей, мне 31 год, жене 27. У нас есть сын 3 года. Недавно я узнал что она мне изменила, мой мир рухнул. Сейчас расскажу как всё случилось. По интернету моя жена понравилась одному лавеласу, он, как потом сказал мне психолог, поставил перед собой цель добиться её, сломать. Так моя жена реально крепкий орешек. Мы с женой живем в браке 6 лет, ес-но конфетно-букетный период прошел, я много работаю, чтобы обеспечить семью, так как она не работает, сидит с малышом. Так вот, этот лавелас, пока я быо на работе, стал для неё родной матерью, там пошел реальный нажим… по 30 смсок в день о любви, признания, видео подарки, в общем мозг ей запудрил, описал их будущее такими красками, что Спилберг отдыхает, ну в общем она клюнула. Да сама постель случилось случайно, он приехал с ней поговорить и якобы дома что то забыл, в общем лапши навешал и сделал своё дело. Конечно моя супруга сейчас места себе не находит, возненавидела его и себя, умоляет прощения!!! Но как ??? Как её простить, Я её очень люблю, очень, но это чувство обиды сильнее. Жена реально жалеет это видно, но поступок очень серьезный. Мне нужна реальная помощь, советы !!!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Алексей, измена — это всегда мощная боль. Я не буду давать оценку поступкам всех участников трагедии. У меня свое видение вашей ситуации, и оно отличное от мнения психолога, к которому вы обращались.

Алексей, сейчас самое главное и срочное в вашей семейной  ситуации — вы с женой хотите сохранить семью. Но и вам и вашей жене нужна серьезная психологическая поддержка. Вам вместе нужно выбрать специалиста и записаться на консультацию.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, добрый день! Прощайте ее быстрее. Она мучается по поводу того происшествия. И задумайтесь, если она крепкий орешек, но такое допустила, значит крепость уже куда-то начинает прпадать? А еще есть проблема в том, что сидя дома, ей не хватает вашего внимания. Согласен, что надо работать и зарабатывать деньги. А тут уже должна быть ваша работа над проблемой. Больше внимания ей. Чтобы у нее поменьше было желания в интернете находиться! С уважением, АС.

Доброго времени суток Алексей!

Почитайте мой блог на тему «Как простить измену» вот тут www.liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=51431

Если будут вопросы — пишите, Поговорим и обсудим.

Благословений Вам и мудрости!.

Здравствуйте, Алексей. Поступок конечно серьезный, и чтобы простиить надо понять, как такое стало возможным и почему произошло. А этого понимания пока что нет. Все валить на того парня несерьезно.....

Короче, психолог нужен вам обоим для того, чтобы разобраться, и главное — для того, чтобы предотвратить такие события в будущем.

Алексей, Вы правы, Вам нужна «реальная помощь», но НЕ СОВЕТЫ. Что такое совет? Забудь, прости! Вы «забудете и простите»? Сомневаюсь. Обижаться (чувствовать себя обиженным) — это Ваш выбор (детская реакция на произошедшее). Вы пытаетесь «защитить» супругу, и обвинить во всем «ловеласа». Но снимаете всякую ответственность с себя.

Все мы люди, и ничто «людское» нам не чуждо". По статистике даже самая «верная» женщина может изменять своему мужчине в течении жизни 6-7 раз. Почему это происходит мы обсуждали здесь: http://www.liveexpert.ru/journal/view?id=18650&topic_id=31500

За реальной помощью обращайтесь ко мне в чат.