выписали штраф - вопрос №324070

здравствуйте! я работаю в магазине, раскладываю товар на прилавок. Работаю не официально, т.к. я несовершеннолетняя… Работала всегда хорошо, что скажут то и делала… замечаний особых мне никогда не делали. Но тут мне, можно сказать за просто-так выписали штраф, в размере 500 рублей. Что с этим делать?

3 ответа

Ответы

Добрый день Виктория! В связи с чем вам выписали штраф? Штраф выписал ваш непосредственный руководитель?

Так как вы работаете не официально, они творят свами что хотят.Вы не обязаны платить штраф, так как вытам не устроены… уходите от туда а то дальше хуже будет

Виктория!

Если Вам нужна эта работа — платите.

Или попытайтесь выяснить, за что вас оштрафовали.