ССора - вопрос №324098

Здравствуйте! Мне и будущему моему мужу 25 лет. Мы очень часто ругаемся.Он должен всегда все знать про меня и за мои темы разговоров, с кем я общалась.Из-за одного звонка, в котором меня спросил мужчина:«Ты одна?» теперь я хожу с синяком на руке.Да, он не бил меня, но замахивался кулаком в лицо.Он говорит, что я сама виновата, что он держал меня,я вырывалась и образовался синяк. Я уже замуж боюсь выходить за него.Это действительно так, я виновата? Что мне делать? Спасибо!

Ответы

Екатерина, здравствуйте!

Ваш будущий муж Вас контролирует. Но Вы еще даже не жена. Вопрос в том, как бы Вы среагировали, если бы Вашему будущему мужу позвонила девшука и спросила «Ты один?»

Также ответьте себе на вопрос: Пошли бы Вы в лес, зная, что там сидит волк?

Ну а если есть желание консультироваться, пишите в чат, мы определим с Вами время консультации.

С ув., Екатерина.

Екатерина! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!