договор найма жилья - вопрос №324119

Здравствуйте! Мы с мужем в августе 2010 года сняли квартиру и заключили договор найма жилищного помещения на пять лет, в апреле 2011 года у нас родился ребенок, подскажите пожалуйста как нам быть с договором, нужно его перезаключать или можно просто от руки вписать ребенка в договор. помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе.

Ответы

Здравствуйте! От руки ничего вписывать нельзя. Необходимо составить дополнительное соглашение к договору найма (с согласием наймодателя).Будут вопросы, пишите в чат.Не забудьте оценить ответ! С уважением, Роман