чтение прошлых жизней - вопрос №324192

я Жумабаева Шаттык 21.07.1989г. расскажите мне кем я была прошлой жизни. спасибо

Ответы

Шаттык, здравствуйте! В прошлом воплощении Вы были женщиной, творческой личностью, занимались музыкой, пением, танцами, театром, рисованием. Первая половина жизни прошла в гастролях и поездках, в эйфории от успеха и поклонников. Естественно при такой жизни семьи не было. Партнеры были временные, причем они страдали от Вашей неверности. Со второй половины жизни Вы ушли от суеты и стали заниматься техническим творчеством ( модельер, стилист, парикмахер, швея). Стали гармонично общаться с людьми и нашли постоянного партнера. В более зрелом возрасте Вы стали преподавать актерское мастерство и другие навыки, приобретенные в жизни. В этой жизни Вам следует спокойно относиться если со стороны партнеров будет предательство, так как это отработка кармы. Вам желательно ценить свободу окружающих людей и больше общаться с людьми близкими Вам по духу!  Если захотите, то более подробную информацию о Вашем прошлом воплощении и предназначении в этой жизни можно узнать заказав у меня индивидуальную АстроСказку, услуга платная. Всего Вам наилучшего, Анна