Чего мне ожидать? - вопрос №324202

Здравствуйте эксперты! Меня зовут Елена 29.09.1988 г.р. Полгода назад я рассталась с Вячеславом 20.05.1988 г.р. Подскажите пожалуйста как сложатся в дальнейшем наши отношения? какова причина нашего разрыва (для меня лично была непонятна причина нашей ссоры из-за которой мы расстались)? вернется ли он (когда придет или позвонит)? Заранее благодарю!

Ответы

Здравствуйте!

У вас был сложный кризисный период, скорее всего, было негативное  вмешательство третьих лиц.

Счастья вам и любви!

Вячеслав не испытывал к вас серьезых чувств и у него небыло намерений на долгие и прочные отношения. у него достаточно много поклонниц и многим он внушает уверенность в завтрешнем дне, но девушки ему очень быстро надоедаю и хочется новых эмоций.

Следует отметить, что подобный мужчи как правило, воспитанный только матерью. Это совсем не обозначает, что он воспитывался в неполной семье, просто мать могла быть очень авторитарной и не допускать мужа до столь важного дела, как воспитание сына. Такие экземпляры еще в детстве получают некий ключик, «отпирающий» сердце любой женщины. Он знает все подходы к ним, так как ему хорошо известны хитрости и уловки, которыми пользуются представительницы прекрасного пола, чтобы добиться своего. Это истинный игрок чувствами — и одновременно мститель за всю мужскую половину человечества.

Он вам не пара и будущего с ним нет.