Мужчина не хочет заниматься сексом - вопрос №324310

Здравствуйте. Проблема в следующем, моему молодому человеку 23 года, мне 18. Вместе 2,5 года. Последние 3 месяца у него нет желания заниматься любовью, занимаемся любовью раз в 2-3 недели, спрашиваю в чем проблема, говорит нет желания, хотя я его так же возбуждаю, привлекаю, на стороне никого нет это точно, не можем понять в чем проблема, он сам начал беспокоиться уже,боится что уйду от него.

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, если у него нет желания, это не значит, что с ним что-то не впорядке. Возможно он просто не говорит вам, что у него на самом деле на душе.

К тому же вы не учитываете, что если вас кормить одними яблоками, то вам рано или поздно это надоест.

Вы говорите о занятиях сексом как о занятиях любовью — и скорее всего причина вашей проблемы именно в этом.

Секс — это процесс обмена энергиями. Если энергии недостаточно — желания ее передавать нет. А если еще и самого обмена не происходит, и секс становится только средством для развлечения или инструментом выражения любви, то тогда это становится неинтересно, так как любовь можно выражать менее затратным и более оригинальным образом.

Относитесь к сексу как к сексу, а к любви как к любви. Не пытайтесь выражать любовь сексом, так как это получится то же самое что выражать секс любовью.

А чтобы решить вашу проблему вы можете заваривать в чай по 20 капель элеутеракок, женьшень, пантотеин, китайский лимонник, саган-дайля. Это природные стимуляторы, которые безвредны если у вашего молодого человека нет проблем с сердцем и давлением. Эффект вас порадует.

И помните, Анастасия, у мужчин всегда много разных дел в их голове. Есть иногда и то, что куда интереснее секса. А иногда есть проблемы, которые нужно решать, и поэтому секс становится лишней тратой времени, хотя и приятной.

Я конечно мог бы много чего еще сказать, но тогда уже получится что я вам лично книгу писать начну :). Удачи вам. И кстати, не забудьте ознакомиться с моим онлайн-тренингом для женщин «Женские хитрости», а так же «Мастер гипноза», так как любое желание мужчине можно внушить, и он никогда об этом не узнает, если конечно вы сами ему не расскажете.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина