Мужчина не хочет заниматься сексом - вопрос №324310

Здравствуйте. Проблема в следующем, моему молодому человеку 23 года, мне 18. Вместе 2,5 года. Последние 3 месяца у него нет желания заниматься любовью, занимаемся любовью раз в 2-3 недели, спрашиваю в чем проблема, говорит нет желания, хотя я его так же возбуждаю, привлекаю, на стороне никого нет это точно, не можем понять в чем проблема, он сам начал беспокоиться уже,боится что уйду от него.

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, если у него нет желания, это не значит, что с ним что-то не впорядке. Возможно он просто не говорит вам, что у него на самом деле на душе.

К тому же вы не учитываете, что если вас кормить одними яблоками, то вам рано или поздно это надоест.

Вы говорите о занятиях сексом как о занятиях любовью — и скорее всего причина вашей проблемы именно в этом.

Секс — это процесс обмена энергиями. Если энергии недостаточно — желания ее передавать нет. А если еще и самого обмена не происходит, и секс становится только средством для развлечения или инструментом выражения любви, то тогда это становится неинтересно, так как любовь можно выражать менее затратным и более оригинальным образом.

Относитесь к сексу как к сексу, а к любви как к любви. Не пытайтесь выражать любовь сексом, так как это получится то же самое что выражать секс любовью.

А чтобы решить вашу проблему вы можете заваривать в чай по 20 капель элеутеракок, женьшень, пантотеин, китайский лимонник, саган-дайля. Это природные стимуляторы, которые безвредны если у вашего молодого человека нет проблем с сердцем и давлением. Эффект вас порадует.

И помните, Анастасия, у мужчин всегда много разных дел в их голове. Есть иногда и то, что куда интереснее секса. А иногда есть проблемы, которые нужно решать, и поэтому секс становится лишней тратой времени, хотя и приятной.

Я конечно мог бы много чего еще сказать, но тогда уже получится что я вам лично книгу писать начну :). Удачи вам. И кстати, не забудьте ознакомиться с моим онлайн-тренингом для женщин «Женские хитрости», а так же «Мастер гипноза», так как любое желание мужчине можно внушить, и он никогда об этом не узнает, если конечно вы сами ему не расскажете.

С уважением, Александр Гросс.

08.08.12
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store