Ювенальная юстиция - вопрос №324328

У нас двое детей (5 мес и 3,5 г.) мы принципиально против вакцинации и на учете в поликлинике не стоим. Если что и случается (либо мы в чем-то не уверенны), мы обращаемся к платным специалистам. Дети здоровы, старшая дочь один раз (в 8 месяцев) лежала в инфекционной больнице с кишечной инфекцией, и то лишь после посещения поликлиники. Скажите, пожалуйста, с точки зрения законодательства, мы нарушаем закон??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей! Законов вы никаких не нарушаете! Выбор делать прививки или нет все равно остается за родителями, и они отвечают за свой выбор.