подростки и родители - вопрос №324346

есть на этом сайте которые могут дать бесплатную консультацию? уж слишком туговато с денежкой(((

Дополнение автора от 08.08.12 17:40:54

Моей дочери 17.Может я её гдето и упустила в воспитании, но старалась для неё всё.Теперь она стала эгоестичной и грубой.Не могу с ней найти общий язык.От неё нет ни какой помощи.Бесконечные скандалы.я боюсь её потерять окончательно, чтоб она не пошла в блуд или криминал.ПОМОГИТЕ.КРИК ДУШИ!!!!!!!!!!!!

Ответы

Леушин Андрей